Форум проекта "Виноград Сибири и Урала. Частная коллекция семян Тамары Ященко"

Уважаемые посетители форума!
К сожалению, по не зависящим от меня причинам старый форум исчез. Теперь у меня новая версия форума. Теперь все разделено на разделы и обязательна регистрация. Зарегистрироваться можно по этой ссылке или по ссылке ниже, на серой полоске. Перед тем, как оставлять сообщения, обязательно нужно войти на форум под своим именем, зайти в выбранную ветку форума и там ответить на чье-то сообщение или начать свою, новую тему - нажав слева на синюю кнопку "Открыть тему". Буду рада возобновить с вами общение!

Тамара Ященко

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Покупка билета дешевле
Verbena
сообщение 9.10.2018, 7:26
Сообщение #1

Участник
**

Пользователи

Добрый день! Сейчас меня волнует вопрос покупки билета на самолет как можно дешевле. Это реально или нет? Мне предстоит перелет с Владивостока в Душанбе через месяц на симпозиум. Так как я лечу по собственной инициативе, денег на билет мне офис не выделил. Учитывая стоимость в одну сторону более 21 тысячи рублей, сами понимаете, что сумма космическая. Поэтому прошу подсказать всех, кто владеет ситуацией, все возможности покупки дешевого билета. Большое спасибо заранее!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
fora
сообщение 10.10.2018, 20:15
Сообщение #2

Активный участник

Пользователи

Цитата(Verbena @ 9.10.2018, 7:26) *

Добрый день! Сейчас меня волнует вопрос покупки билета на самолет как можно дешевле. Это реально или нет? Мне предстоит перелет с Владивостока в Душанбе через месяц на симпозиум. Так как я лечу по собственной инициативе, денег на билет мне офис не выделил. Учитывая стоимость в одну сторону более 21 тысячи рублей, сами понимаете, что сумма космическая. Поэтому прошу подсказать всех, кто владеет ситуацией, все возможности покупки дешевого билета. Большое спасибо заранее!

А почему именно на самолете решили лететь, я бы рассмотрел вариант поездки поездом, пусть при всем этом надо сделать пересадку. Тем более, что будет дешевле. Но если выбирать именно самолет, то все надо покупать заранее.
Legenda
сообщение 11.10.2018, 23:39
Сообщение #3

Участник
**

Пользователи

Цитата(fora @ 10.10.2018, 20:15) *

А почему именно на самолете решили лететь, я бы рассмотрел вариант поездки поездом, пусть при всем этом надо сделать пересадку. Тем более, что будет дешевле. Но если выбирать именно самолет, то все надо покупать заранее.

Глупый, очень глупый вопрос. Почему самолётом? Ну наверное потому, что так намного быстрее.) Это же элементарно, Ватсон) На самолёт можно билеты купить и за день до отлёта, просто не факт, что они будут дешёвыми. Поэтому конечно лучше заранее присматриваться к ценам.
Nikodimich
сообщение 12.10.2018, 18:21
Сообщение #4

Участник
**

Пользователи
Из: Россия, Крым

Ну уж да, вы сказанули, поездом то ехать до Москвы только 12 суток, вот попадет автор на симпозиум к новому году, не раньше.) Конечно, придется лететь, куда деваться. Коллега по работе часто в командировки летает, счастливчик. Правда, часто тоже бывает, что за свой счет, то он давно искал где дешевле авиабилеты заказывать можно. Советует Сайт обычно не бывает проблем с наличием и цены вроде ну самые демократичные.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему