Форум проекта "Виноград Сибири и Урала. Частная коллекция семян Тамары Ященко"

Уважаемые посетители форума!
К сожалению, по не зависящим от меня причинам старый форум исчез. Теперь у меня новая версия форума. Теперь все разделено на разделы и обязательна регистрация. Зарегистрироваться можно по этой ссылке или по ссылке ниже, на серой полоске. Перед тем, как оставлять сообщения, обязательно нужно войти на форум под своим именем, зайти в выбранную ветку форума и там ответить на чье-то сообщение или начать свою, новую тему - нажав слева на синюю кнопку "Открыть тему". Буду рада возобновить с вами общение!

Тамара Ященко

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> А вы себе часто делаете макияж?
lina
сообщение 22.10.2018, 9:19
Сообщение #1

Активный участник

Пользователи

У меня есть такие подружки, которые наверное и спят с макияжем. Я их когда вижу, они всегда накрашены, даже когда дома. Представляете? Мне вот интересно, а это не вредно для кожи, она же получается тогда совсем не дышит. Или как? Говорят, что если использовать профессиональную косметику, то всё будет нормально. А я что то сомневаюсь. Лично я не крашусь. А вы?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nikodimich
сообщение 25.10.2018, 8:04
Сообщение #2

Участник
**

Пользователи
Из: Россия, Крым

Я своей жене даже днем красится запрещаю. Кожа должна дышать, а не покрываться слоями штукатурки, как сейчас модно. Иногда, по случаю там, минимум макияжа и косметики и то только натуральная или гипоаллергенная. Автор, вы молодец, что не краситесь.
Legenda
сообщение 27.10.2018, 19:00
Сообщение #3

Участник
**

Пользователи

Цитата(Nikodimich @ 25.10.2018, 8:04) *

Я своей жене даже днем красится запрещаю. Кожа должна дышать, а не покрываться слоями штукатурки, как сейчас модно. Иногда, по случаю там, минимум макияжа и косметики и то только натуральная или гипоаллергенная. Автор, вы молодец, что не краситесь.

Это уже перебор какой-то, запрещать краситься днём) Просто бред. Она что у вас в рабстве чтоли? Чтоб ей запрещаьь такое... Если что, то кожа может дышать ночью, а днём - перед тем, как на неё наносится косметика- на неё наносится также полезный крем. который питает кожу. И вредного от косметики в таком случае ничего нет.
MariannaNV
сообщение 28.10.2018, 17:08
Сообщение #4

Участник
**

Пользователи
Из: Тегусигальпа

Обилие применяемой косметики, конечно не очень хорошо, особенно, гримирующей и корректирующей. А вот натуральные кремы и масочки, я, например, использую даже на ночь, а утром перед работой обычно только подкрасится успеваю. Не люблю тоже злоупотреблять косметическими средствами. Покупаю минимум и редко, мне нравится выбор в интернет-магазине косметики и косметического оборудования Смарт Бай Сайт успокаивающие маски и т.п. главное, чтоб для всех типов кожи подходили средства.

--------------------
Не ту страну назвали Гондурасом....
fora
сообщение 29.10.2018, 21:37
Сообщение #5

Активный участник

Пользователи

Цитата(Nikodimich @ 25.10.2018, 8:04) *

Это ты конечно зря на такое пошел, когда жене что либо запрещать, то тут хуже каторги просто не придумаешь. Все же с женщиной разговаривать надо и только на самый крайний вариант стоит уговаривать, а чтобы ставить ей запреты, то так далеко дело не пойдет.
Irena11
сообщение 11.11.2018, 17:00
Сообщение #6

Участник
**

Пользователи

Я не вижу ничего плохого в легком макияже.
Olessya
сообщение 11.11.2018, 20:59
Сообщение #7

Участник
**

Пользователи

И я не вижу в этом ничего плохого. Что предосудительного в том, что девушка ухаживает за собой? Я наношу макияж почти каждый день, легкий, неброский, но обязательно его делаю. Мы еще с подружками купили такую классную косметику из Китая оптом https://premium-opt.ru/kosmetika/ , краситься нею одно удовольствие))
Mariia
сообщение 12.11.2018, 12:39
Сообщение #8

Новичок
*

Пользователи

Я всегда перед работой делаю макияж. Ну и если иду на какое-нибудь мероприятие.
Nikodimich
сообщение 26.12.2018, 19:27
Сообщение #9

Участник
**

Пользователи
Из: Россия, Крым

Цитата(MariannaNV @ 28.10.2018, 21:08) *

Покупаю минимум и редко, мне нравится выбор в интернет-магазине косметики и косметического оборудования Смарт Бай Сайт успокаивающие маски и т.п. главное, чтоб для всех типов кожи подходили средства.

Вот и правильно делаете, что используете минимум самый. Я то же и жене говорю. Поменьше косметики, для кожи плохо. А она если уж красится, то в боевую раскраску индейца. Ну никак ее не переубедить, чтобы пользовалась умеренно.
fora
сообщение 31.12.2018, 11:38
Сообщение #10

Активный участник

Пользователи

Цитата(Nikodimich @ 26.12.2018, 19:27) *

Вот и правильно делаете, что используете минимум самый. Я то же и жене говорю. Поменьше косметики, для кожи плохо. А она если уж красится, то в боевую раскраску индейца. Ну никак ее не переубедить, чтобы пользовалась умеренно.

Но в тоже время кому-то все это дело даже нравится. Потому лучше всего не переживать, сейчас косметика бывает такой, что не яркой, потому наносить совсем просто) Только думайте, что все в меру.Косметика сейчас даже во благо.
MariannaNV
сообщение 6.1.2019, 20:52
Сообщение #11

Участник
**

Пользователи
Из: Тегусигальпа

Не люблю яркой косметики. И ярко накрашенных дам, если честно, то становится все меньше. Иногда молодежь 16-летняя бывает, вычудит. Ну да их еще учить можно. А вот те, кто опыт имеет кое-какой, то переходят на профессиональную косметику. А там в основном не декоративная косметика, а очищающая и омолаживающая.

--------------------
Не ту страну назвали Гондурасом....
fora
сообщение 11.1.2019, 9:58
Сообщение #12

Активный участник

Пользователи

Цитата(MariannaNV @ 6.1.2019, 20:52) *

Не люблю яркой косметики. И ярко накрашенных дам, если честно, то становится все меньше. Иногда молодежь 16-летняя бывает, вычудит. Ну да их еще учить можно. А вот те, кто опыт имеет кое-какой, то переходят на профессиональную косметику. А там в основном не декоративная косметика, а очищающая и омолаживающая.

А что же им хочется, как можно ближе быть к людям постарше. А потом придет время и она с радостью захочет побыть помоложе, знаем проходили все это! Потому пусть все будет в меру, а не так все вот мне захотелось. Да и косметика та же может ой как навредить еще.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему