Форум проекта "Виноград Сибири и Урала. Частная коллекция семян Тамары Ященко"

Уважаемые посетители форума!
К сожалению, по не зависящим от меня причинам старый форум исчез. Теперь у меня новая версия форума. Теперь все разделено на разделы и обязательна регистрация. Зарегистрироваться можно по этой ссылке или по ссылке ниже, на серой полоске. Перед тем, как оставлять сообщения, обязательно нужно войти на форум под своим именем, зайти в выбранную ветку форума и там ответить на чье-то сообщение или начать свою, новую тему - нажав слева на синюю кнопку "Открыть тему". Буду рада возобновить с вами общение!

Тамара Ященко

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Покупка билета дешевле
Verbena
сообщение 9.10.2018, 7:26
Сообщение #1

Участник
**

Пользователи

Добрый день! Сейчас меня волнует вопрос покупки билета на самолет как можно дешевле. Это реально или нет? Мне предстоит перелет с Владивостока в Душанбе через месяц на симпозиум. Так как я лечу по собственной инициативе, денег на билет мне офис не выделил. Учитывая стоимость в одну сторону более 21 тысячи рублей, сами понимаете, что сумма космическая. Поэтому прошу подсказать всех, кто владеет ситуацией, все возможности покупки дешевого билета. Большое спасибо заранее!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
fora
сообщение 10.10.2018, 20:15
Сообщение #2

Активный участник

Пользователи

Цитата(Verbena @ 9.10.2018, 7:26) *

Добрый день! Сейчас меня волнует вопрос покупки билета на самолет как можно дешевле. Это реально или нет? Мне предстоит перелет с Владивостока в Душанбе через месяц на симпозиум. Так как я лечу по собственной инициативе, денег на билет мне офис не выделил. Учитывая стоимость в одну сторону более 21 тысячи рублей, сами понимаете, что сумма космическая. Поэтому прошу подсказать всех, кто владеет ситуацией, все возможности покупки дешевого билета. Большое спасибо заранее!

А почему именно на самолете решили лететь, я бы рассмотрел вариант поездки поездом, пусть при всем этом надо сделать пересадку. Тем более, что будет дешевле. Но если выбирать именно самолет, то все надо покупать заранее.
Legenda
сообщение 11.10.2018, 23:39
Сообщение #3

Участник
**

Пользователи

Цитата(fora @ 10.10.2018, 20:15) *

А почему именно на самолете решили лететь, я бы рассмотрел вариант поездки поездом, пусть при всем этом надо сделать пересадку. Тем более, что будет дешевле. Но если выбирать именно самолет, то все надо покупать заранее.

Глупый, очень глупый вопрос. Почему самолётом? Ну наверное потому, что так намного быстрее.) Это же элементарно, Ватсон) На самолёт можно билеты купить и за день до отлёта, просто не факт, что они будут дешёвыми. Поэтому конечно лучше заранее присматриваться к ценам.
Nikodimich
сообщение 12.10.2018, 18:21
Сообщение #4

Участник
**

Пользователи
Из: Россия, Крым

Ну уж да, вы сказанули, поездом то ехать до Москвы только 12 суток, вот попадет автор на симпозиум к новому году, не раньше.) Конечно, придется лететь, куда деваться. Коллега по работе часто в командировки летает, счастливчик. Правда, часто тоже бывает, что за свой счет, то он давно искал где дешевле авиабилеты заказывать можно. Советует Сайт обычно не бывает проблем с наличием и цены вроде ну самые демократичные.
fora
сообщение 16.10.2018, 18:15
Сообщение #5

Активный участник

Пользователи

Цитата(Legenda @ 11.10.2018, 23:39) *

Глупый, очень глупый вопрос. Почему самолётом? Ну наверное потому, что так намного быстрее.) Это же элементарно, Ватсон) На самолёт можно билеты купить и за день до отлёта, просто не факт, что они будут дешёвыми. Поэтому конечно лучше заранее присматриваться к ценам.

Вот вот, потому не стоит себя загонять в такую ситуацию, что билет надо покупать в три дорого. Если так уже сложилось, что надо брать сейчас, то от своей финансовой ситуации буду отталкиваться. А когда денег, хоть попой жуй,то полечу на самолете.
Andrey77
сообщение 13.11.2018, 16:28
Сообщение #6

Новичок
*

Пользователи

Цитата(Verbena @ 9.10.2018, 12:26) *

Здравствуйте.
Покупка билетов подешевле-проблема для многих
Мой знакомый заказывает билеты частенько на сайте трипторг. Говорит, что там дешевле. Попробуйте.
MariannaNV
сообщение 23.11.2018, 17:53
Сообщение #7

Активный участник

Пользователи
Из: Тегусигальпа

Сэкономить на авиабилетах как раз не получится. Экономить можно на поезде, автобусе или еще лучше - автостопом. Потому как понятие "дешевые авиабилеты" - это абсурд. Самый дешевый билет на самолет стоит раз в 10 дороже, чем на поезд.

--------------------
Не ту страну назвали Гондурасом....
fora
сообщение 24.11.2018, 20:22
Сообщение #8

Активный участник

Пользователи

Цитата(MariannaNV @ 23.11.2018, 17:53) *

Сэкономить на авиабилетах как раз не получится. Экономить можно на поезде, автобусе или еще лучше - автостопом. Потому как понятие "дешевые авиабилеты" - это абсурд. Самый дешевый билет на самолет стоит раз в 10 дороже, чем на поезд.

Ну почему абсурд? Как мне кажется совсем даже реальное дело. Так как есть компании посредники, которые берут себе определенный процент. Вот они могут корректировать этот процент и для нас цена будет ниже, не думали о таком варианте?
Ani88
сообщение 2.12.2018, 11:09
Сообщение #9

Участник
**

Пользователи

Здравствуйте. Попробуйте в интернете поискать, сейчас каждая компания авиабилетов имеет свой интернет сайт. Приценитесь и подберете себе, что по дешевле и вам удобней. Ведь если я не ошибаюсь там должны быть все расценки на авиабилеты.
fora
сообщение 4.12.2018, 15:44
Сообщение #10

Активный участник

Пользователи

Цитата(Ani88 @ 2.12.2018, 11:09) *

Здравствуйте. Попробуйте в интернете поискать, сейчас каждая компания авиабилетов имеет свой интернет сайт. Приценитесь и подберете себе, что по дешевле и вам удобней. Ведь если я не ошибаюсь там должны быть все расценки на авиабилеты.

Как бы странно не было, то на официальном сайте совсем не стоит покупать. Получается, что если брать у посредника даже за день до вылета, то цена будет дешевле, кто бы мог подумать. Потому я за несколько месяцев начинаю рыскать интернет, чтобы узнать наиболее низкую цену.
Ani88
сообщение 8.12.2018, 11:41
Сообщение #11

Участник
**

Пользователи

Цитата(fora @ 4.12.2018, 15:44) *

Как бы странно не было, то на официальном сайте совсем не стоит покупать. Получается, что если брать у посредника даже за день до вылета, то цена будет дешевле, кто бы мог подумать. Потому я за несколько месяцев начинаю рыскать интернет, чтобы узнать наиболее низкую цену.

Здравствуйте. Я и не говорила смотреть только у официальных представителей. Знаю, что не всегда у них дешевле. Я имела ввиду вообще, хоть напрямую, хоть у посредников цены посмотреть и подобрать наиболее выгодный вариант.
2masha
сообщение 15.1.2019, 12:26
Сообщение #12

Участник
**

Пользователи

А мне по работе у посредников не купить, так как нужны еще и отчеты для фирмы, поэтому мы и отель и билеты заказываем через эту платформу https://smartway.today/reshenija-dlja-sogla...ja-komandirovok очень удобно, что все онлайн и не нужнно лишних звонков для согласования. раньше все было намного сложнее. А сейчас еще и цены можно сравнить, так как предлагает множество вариантов.
Efim
сообщение 19.1.2019, 11:00
Сообщение #13

Новичок
*

Пользователи

Здравствуйте! Всегда хочется сэкономить найти что-то по дешевле а особенно если вы летите на отдых с семьей. А билеты по дешевле не так та просто найти. И я вам могу посоветовать сайт где вы можете сэкономить не мало денег на покупке авиабилетов и бронировании отелей. Вот сайт дешевых авиабилетов.
Mariia
сообщение 27.1.2019, 21:01
Сообщение #14

Участник
**

Пользователи

Цитата(Verbena @ 9.10.2018, 7:26) *

Конечно реально) Я покупаю билеты на специализированном сайте "КупиБилет", у них самые дешевые авиабилеты https://www.kupibilet.ru/ . Таким образом мне удается неплохо сэкономить. В силу своей работы мне часто приходится куда-нибудь летать, и я постоянно пользуюсь этим сервисом.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему